Применение норм гражданского процессуального законодательства при досылке возражений на апелляционные жалобы

• г. Казань

Я СПРАШИВАЮ НЕ КУДА НАПРАВИТЬ ЭТО Я ЗНАЮ...

Пленум Верховного Суда РФ в своем Постановлении от 19.06.2012 N 13 "О применении судами норм гражданского процессуального законодательства, регламентирующих производство в суде апелляционной инстанции" в пункте указал:

Если возражения на апелляционные жалобу, представление поступили в суд первой инстанции после направления дела в суд апелляционной инстанции, возражения досылаются в суд апелляционной инстанции с направлением их копий лицам, участвующим в деле.

ВОПРОС? НАПРАВЛЯТЬ ВСЕМ И ТРЕТЬИМ ЛИЦАМ ТОЖЕ ИЛИ ТОЛЬКО СУДУ И ТОМУ КТО ПОДАЛ АПЕЛЛЯЦИЮ?7777777?

Ответы на вопрос (6):

Вы прям такими большими буквами пишите в таком приказном тоне...

Вам тут кто-то что-то должен? Вы оплачивали консультацию или как?

Направлять всем лицам участвующим в деле.

Доказательства отправки предоставить суду.

Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, важно понимать, что здесь нет бесплатных юристов, и ваших личных (и зарплату нам НИКТО НЕ ПЛАТИТ) юристы сайта добровольно оказывают услугу, отвечая на вопросы которые не требуют подготовки, и продвигая свои услуги. Данную консультацию нужно готовить, поднимать ФЗ и иные законы, а это платная услуга, лично обращайтесь к юристу и вам её окажем на платной основе. Ст. 779 ГК РФ.

Добрый день!

Всем! лицам, участвующим в деле (в том числе и ТРЕТЬИМ ЛИЦАМ)

НАПРАВЛЯТЬ ВСЕМ И ТРЕТЬИМ ЛИЦАМ ТОЖЕ И ТОМУ КТО ПОДАЛ АПЕЛЛЯЦИЮ? - именно так.

Вам что лень было прочитать мой ответ - я вам подобным образом ответил, что копии нужно отсылать лицам, участвующим в деле До чего же сейчас ленивые люди пошли - даже ответ толком прочитать не могут.