Несправедливость выплат - за те же баллы работникам на 0,5 ставки начисляют в два раза меньше денег

• г. Рязань

Стимулирующие выплаты соцработникам за выполнение определённого перечня услуг оцениваются в т.н. баллах. При этом за каждый балл работникам, оформленным на полную ставку, выплачивается по 200 рублей, тем, кто работает на 0,5 ставки почему-то за те же баллы начисляется по 100 рублей. Правомерно ли это? 8 (920) 982 - 26 - 16 Евгений Иванович.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в бугалтерию.