Приватизированная квартира и наследование - что будет с ней при постановке в очередь на жилье?
• г. Санкт-Петербург
У нас сыном приватизированная в равных долях квартира. Прописаны две его дочери. Он собирается вставать в очередь на жильё. Останется ли данная квартира в нашей собственности?
Ответы на вопрос (3):
г. Москва
Да, конечно. Квартира останется в собственности.
Спросить16.01.2022, 15:22,
г. Ртищево
Она уже в вашей с сыном собственности, квартиру никто забрать у вас не сможет.
Спросить17.01.2022, 10:11,
г. Санкт-Петербург
Здравствуйте, да можете.