Могу ли я заявить права собственности на квартиру и как это сделать в моей ситуации?

• г. Кострома

Скажите пожалуйста, могу ли я заявить права собственности на квартиру в которой прописана, и в ней никто не проживает. Также я отношусь к числу детей-сирот, а собственник квартиры находится на принудительном пожизненном лечении в псих. Клинике?

Ответы на вопрос (2):

Данные обстоятельства не содержат законных оснований для передачи вам права собственности.

У вас нет никаких оснований для этого.

Удачи.