Право на жилищную субсидию для военнослужащего - подробности и требования.

• г. Нижний Новгород

Я военнослужащий, стою по программе жилищной субсидии (ЕДВ) общая выслуга лет в календарях 20 лет из них 5 лет пожарной охране мчс военизированной, имею ли я право на жилищную субсидию, или надо 20 лет чисто в вооруженных силах.

Ответы на вопрос (1):

Необходима чистая выслуга в ВС РФ не менее 20 лет.