Как оставить неприватизированную квартиру умершего гражданского супруга, если я не прописана? Как подать заявление и что указать в нем?

• г. Казань

Как остаться жить в неприватизированной квартире умершего гражданского супруга, я не прописана. Куда писать и какого характера заявление?

Ответы на вопрос (1):

В вашей ситуации сохранить право пользования квартирой невозможно.