Не вышла на работу, в свою смену, начальство хочет оштрафовать за свою смену и за мои два дня выходных.

• г. Белгород

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Действия работодателя неправомерны, рекомендую направить претензию работодателю, в которой разъяснить. Что в случае наложения неправомерных дисциплинарных взысканий вы обратитесь в ГИТ и Прокуратуру.