Юрий выиграл суд против приставов - как вернуть 583000 рублей?

• г. Москва

Если я выиграю суд против приставов Административное исковое заявление о признании незаконными действиями (бездействия) судебного пристава-исполнителя что дальше? Как вернуть 583000 рублей? С

С уважением Юрий.

Ответы на вопрос (10):

Деньги можно взыскать в порядке гражданского судопроизводства.