Может ли негражданин Таджикистана в России расторгнуть брак в своей родной стране?

• г. Казань

Может ли мужчина родом из Таджикистана не гражданин РФ, но проживает в России, предоставить документ о расторжении брака в Таджикистане.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Камилла. Конечно этот гражданин может предоставить свидетельство о расторжении брака из Таджикистана. Для органов в РФ документ нужно перевести на русский язык и заверить у нотариуса. С уважением. Надеюсь ответ помог.