Банкротство и долги - Как быть, если дочь жены попала под списание задолженностей по ЖКХ?

• г. Екатеринбург

В вашей не лёгкой работе! ) такой вопрос, у меня у девушки с кем общий ребёнок, который записан в мой паспорт, сделала банкротство, и всё долги по ЖКХ списали на её дочь с кем я сейчас живу, сумма 109 759 руб, при этом её мать купила комнату когда то на материнский капитал, и сделала долевую собственность между своими дочерями, включаю свою жену, точнее с кем я сейчас живу м на кого долг списали! Так как она одна совершенно летняя и работает у неё удержание по зарплате на работе 50% а она банкрот и рада, вот такая Тёща очень не хорошая попалась, я хочу купить у своей девушки, её дочери, её долевую собственность 1/4 ей 23 года уже работает, могу ли я это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Да, с согласия матери и дочери, погасив все долги вы можете это сделать.