Как оформить доли квартиры в ипотеке на ребенка и защитить ее от конфискации по кредиту?

• г. Азово

Можно ли оформить доли квартиры которая в ипотеке на ребёнка 3 х лет, и могут ее забрать в случае банкротства не по ипотеке, а по кредиту?

Ответы на вопрос (4):

Виктор, квартира в залоге банка. Это равнозначно аресту. Пока не выплатите ипотеку, обременение банк не снимет. Долю на ребенка тоже сможете оформить только после этого. Если будете платить ипотеку, никто квартиру не арестует дополнительно. Долг по кредиту будете платить через пристава. Второй раз никто обременение не наложит!