Осложнения в аренде земельного участка - как узаконить пристройку и выкупить землю?

• г. Симферополь

У меня в аренде земельный участок 60 м.кв. сроком на 49 лет аренды заключённый при Украине. Но здание занимает 120 кв.м,сделали право собственности Российское на 60 м.кв.Обратились в администрацию города на заключение договора аренды по российскому законодательству, но город затягивает процесс и хочет дать предписание на снос лишних квадратный метров. Как быть в этой ситуации, узаконить пристройку без сноса? Могу ли я выкупить землю без российского договора аренды? Сразу под всем своим зданием?

Ответы на вопрос (1):

Вы пишете - сразу под всем своим зданием - но ведь сделали право собственности на 60 м.кв...

Решать вопрос нужно и в административном, и в судебном порядке - одновременно.