Нужно ли заказывать справки о предыдущих местах работы перед переходом в декрет?

• г. Екатеринбург

Ухожу в декрет в этой организации отработала год. До этого стояла в центре занятости 5 мес до центра занятости работала в другой организации несколько лет. Надо ли мне заказывать справку со старой организации. И с центра занятости?

Ответы на вопрос (1):

Да, Вам должны были в прошлой организации дать справку о начислениях заработной платы за два года. Берите справки отовсюду.