Нет заработной платы - как действовать в случае задержки выплат от официального работодателя?

• г. Челябинск

Уволился три недели назад а заработной платы до сих пор нет, говорят денег нет они копят для выдачи денег работникам, работал официально в ООО КВАНТ управляющая компания. Подскажите пожалуйста как быть в такой ситуации, может мне в прокуратуру пойти? За ранее спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте!

Вам необходимо обратиться с жалобами в прокуратуру и инспекцию по охране труда.