Кому обращаться с заявлением-претензией на гарантийный ремонт автомобиля - официальный дилер города или только продавец?

• г. Санкт-Петербург

С заявлением-претензией на осуществление гарантийного ремонта автомобиля можно обращаться в любой официальный дилер города или только в тот, в котором приобретался автомобиль?

Ответы на вопрос (3):

Формально - в любой. Но лучше, в тот где приобретали. Просто долгие споры и т.д. Много времени потеряете.

С уважением.

Здравствуйте вы можете обратиться в любой.

По вопросу гарантийного ремонта вы с заявлением-претензией вы можете обратиться к любому официальному дилеру, которые указаны в инструкции по эксплуатации данного автомобиля. Если в городе имеется несколько официальных дилеров, указанных в инструкции по эксплуатации данного автомобиля, то можно обращаться к любому из этих официальных дилеров.