Здравствуцте меня злвут Лилия составить исковое жачаление га шражбснскогт мужа.

• г. Воронеж

Ответы на вопрос (8):

Выбираете, юриста, пишите сообщение личное, согласовываете, порядок консультации или составление документа (очно, заочно, письменно, устно, по телефону), срок получения, стоимость (они платно и стоимость у каждого юриста своя), оплату и получаете консультацию или документ.

Данный документ нужно готовить, а это платная услуга, лично обращайтесь к юристу и вам её окажем на платной основе. Ст. 779 ГК РФ.

Сколько стоит исковое заявление на гражданского супруга. Установить ск и общее житье.

У каждого юриста своя цена, обсуждается в личной переписке.

Стоимость услуги обсуждается в личных сообщениях.

Давайте обсудим цену иска чтобы жиь со мной в суд подать иск.

У каждого своя цена, обращайтесь.

Выберите юриста и обратитесь к нему личным сообщением или по контактным данным, указанным в профиле соответствующего юриста.

В данном разделе запрещено обсуждать такие вопросы.