Возможность истребования доказательств из другого судебного дела - что говорит закон?

• г. Хабаровск

В ходе судебного разбирательства, по уголовному делу, возникла необходимость об истребовании доказательств, которые так же находиться в другом деле и в другом суде. Возможно ли это сделать? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Конечно.

Заявите соответствующее ходатайство.

Укажите суд, номер дела, также необходимо обосновать какое значение имеют доказательства, находящиеся в другом деле для текущего дела.

Подайте в суд ходатайство об истребовании доказательств.