Программа молодой семьи - что делать, если не получила квадратные метры до 35 лет?
• г. Ставрополь
Мы подходим под программу молодая семья, у нас мало км 2, я одна малоимущая и двое детей, программа действует до 35 лет включительно, простояла два года очередь почти не сдвинулось, вопрос, после моих 35 лет, что мне нужно делать, чтоб получить свои квадратные метры, я признана в улучшении жилищных условий, но скоро пройдёт 35 и что делать, спасибо Вам...
Ответы на вопрос (3):
г. Ставрополь
Мы признанная нуждающаяся семья на улучшение жилищных условий, не хвотает квадратных метров на человека, что делать потом когда будет мне 35 лет, нам сказали что вас снимут с очереди, по программе молодая семья, и что потом можно сделать, чтобы получить квадратные метры, спасибо, что ответили...