Пришел налог и там кадастровая стоимость двух частей отличается от стоимости в кадастровом паспорте.

• г. Москва

У меня в собственности была 1/6 земельного участка. В наследство перешло 4/6 этого участка и сестра подарила еще 1/6. сейчас у меня целый участок. Пришел налог и там кадастровая стоимость двух частей отличается от стоимости в кадастровом паспорте. Как начисляется земельный налог?

Ответы на вопрос (1):

налог начисляется согласно кадастровой стоимости, которая может меняться.