Как защититься от действий микрозаймовых контор при заключении договора на банкротство?

• г. Иваново

Если подписали договор на банкротство, а мне пишут из микрозаймовых контор на ватсап, что завтра приедут, а там просрочьки несколько дней.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте Наталья

Договориться вы можете с кем угодно и о чем угодно, микрозаймы стремятся вернуть долг, а вот приезжать они не могут, потому, что их ни кто не звал.

Вопрос в чем? Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.

Дело в суде о банкротстве возбуждено:?

нет..

Мало ли какой договор Вы подписали..

Добрый день!

Игнорируйте их звонки.

Если даже и приедут к Вам, то не обязаны их впускать в квартиру.

Здравствуйте.

Писать и приходить могут, но прав никаких не имеют. Ни на опись имущества, ни на что еще. Двери им вообще можете не открывать.

Если что вызывайте полицию.

Как Вас признают банкротом, Вам сразу перестанут звонить.