На каких основаниях моя мать может меня выписать из квартиры и есть ли у меня какие-либо права на квартиру?

• г. Пикалево

Я,моя мать и моя несовершеннолетняя сестра прописаны в двухкомнатной квартире. Квартира приватизирована и собственником является моя мать. Приватизация была до моего совершеннолетия. На каких основаниях моя мать может меня выписать из квартиры и есть ли у меня какие-либо права на квартиру?

Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Прав на квартиру нет, а выписать только в том случае. если вы купите себе квартиру, уедете туда и длительное время не будете ни платить за материну квартиру ни проживать в ней.Да и то вряд ли