Я уволилась с работы по собственному желанию могу ли я оформить кредитные каникулы?

• г. Астрахань

Я уволилась с работы по собственному желанию могу ли я оформить кредитные каникулы?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Вы можете оформить кредитные каникулы если предоставите справку о том, что ваш доход уменьшился более чем на 30%

Да можете, для этого необходимо стать на учет на биржу труда и чтобы вас признали безработным, тогда берете об этом справку и пишите заявление в банк о предоставлении вам кредитных каникул, так как ваш доход снизился и вы являетесь безработным.