За отстраниение от работы из-за вакцинации и ПЦР-теста на COVID-19 - возможности апелляции при недовольстве первой инстанции.

• г. Усть-Каменогорск

Отстранили от работы из за вакцинации и пцр теста на ковид, первая инстанция не удовлетворила мои требования об отмене приказа и выплату за время вынужденного прогула, стоит ли подавать апелляцию?

Ответы на вопрос (1):

Вам оформили отстранение от работы, т.е., фактически, отпуск за свой счёт

Это не прогул

Вы имеете право подать апелляцию, но шансы у Вас минимальные.