Приостановка выплаты алиментов при смене фамилии - возможно ли такое?

• г. Кострома

Скажите пожалуйста я вышла замуж сменила фамилию все документа поменяла в банке тоже все сменила сообщила в бухгалтерию предоставила реквизиты от куда получаю алименты от бывшего мужа они сказали что на месяц приостановят выплату имеют ли права?

Ответы на вопрос (3):

Первое, что вам необходимо сделать, узнать, на каком основании бухгалтерия приняла такое решение. Выплату алиментов приостановить не имеют права.

Приостанавливать выплаты алиментов не имеют право. Скорее всего в бухгалтерии несвоевременно поменяли ваши паспортные данный и алименты за 1 месяц ушли в банк на старую фамилию.