Какие законы помогут пересчитать задолженности по квитанциям из-за невыполнения обязанностей управляющей компанией?

• г. Самара

Управляющая компания не выполняет свои обязанности по ремонту и обслуживанию МКД. В связи с этим на какие законы могут рассчитывать собственники, чтобы пересчитать долги и начисления по квитанциям?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Пусть опираются на Правила предоставления коммунальных услуг, утв. Постановлением Правительства РФ от 06.05.2011 №354.