Родственники в муниципальной квартире не платят коммунальные платежи - грозит ли нам выселение?

• г. Москва

Квартира муниципальная, прописаны и живут родственники (не общаемся) , у всех разные лицевые счета. 3-е из них не платят коммунальные платежи (по 200/-500 о в месяц) долг общий у них больше 200 тр.

Нам что то может грозить из-за них? Выселение в общежитие какое нибудь например.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Если платите за себя исправно, то ничего вам не грозит.