Какое наказание ожидает несовершеннолетних за угрозы и клевету в адрес взрослых?

• г. Липецк

Хотела бы поинтересоваться. Если моей жизни угрожают, оскорбляют, унижают и распространяют заведомо ложные сведения несовершеннолетние, какое наказание они понесут?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь по данным фактам в полицию, она даст квалификацию и юридическую оценку данным действиям. При наличии оснований возбудит уголовное дело или дело об АП.

Смотря сколько им лет, возможно и уголовную.