Как получить компенсацию за коммунальные услуги от неуплачивающего собственника квартиры?

• г. Сыктывкар

Один из собственников однокомнатной квартиры не проживает и не оплачивает коммунальные услуги. Проживаю я и оплачиваю тоже. Счёт у нас на коммунальные услуги не разделён. Могу ли я подать на взыскание за три года кроме оплаты по счётчикам воды и электричества, на другие коммунальные услуги (например капремонт, и всё,что указано в квитанции)?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Да. Обратитесь в суд с иском о взыскании.