Могут ли отказать в улучшении жилищных условий, если получил квартиру как сирота?

• г. Казань

Я получил квартиру как сирота, и одновременна стою в очереди на улучшение жилищных условий как инвалид, сейчас подошла моя очередь на улучшении жилищных условий, могут ли мне отказать, если я уже получил квартиру как сирота.

Ответы на вопрос (1):

А не много вы сирота и инвалид хотите? Вас государство жильём уже обеспечило, и другого жилья, вам не положено.