Как оформить участок по приобретательной давности через суд и избежать аренды через торги?

• г. Калининград

Есть ли возможность оформить участок по приобретательной давности через суд? Участок давался колхозом ещё в 89 году к дому вместе с сараем (дом и придомовая территория оформлена), а этот не оформили и теперь администрация предлагает аренду через торги, и не факт что выиграешь их!

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Да. Для этого нужно обратиться в суд с иском о признании права собственности

Обратитесь к юристу в личном сообщении для подготовки искового заявления