Споры о финансировании тревожных чемоданов и отсутствии нормированного рабочего дня в трудовом договоре у вольнонаемных

• г. Барабинск

За чей счет должен приобретаться тревожный чемодан для вольнонаемных, а в трудовом договоре не предусмотрен дополнительный отпуск и рабочий день нормированный?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. В законодательстве не прописано кто должен приобретать тревожный чемодан. Если в контракте не указано за чей счет приобретается, то будете оплачивать вы.