Начальник всеми силами пытается сделать так что бы мы выходили работать когда угодно и куда угодно (дополнительные мероприятия).

• г. Барнаул

Начальник всеми силами пытается сделать так что бы мы выходили работать когда угодно и куда угодно (дополнительные мероприятия). какими методами он может это сделать внести изменения в договор или дополнение к договору? И как может пострадать работник не согласившийся на это. может ли работодатель расторгнуть трудовой договор.

Ответы на вопрос (1):

Все изменения должны быть подписаны работодателем и работником, не подпишите изменения и их не будет.

Пострадать может по разному работник, обычно увольнение. Причин уволить работника, при желании, можно найти множество.

Удачи!