Какие права имеет брат на прописку ребенка в неприватизированной квартире, где он и сестра являются прописанными?

• г. Саранск

У брата есть жена а у неё ребёнок несовершеннолетний от другого брака, они живут в квартире неприватизированной гле прописан брат и я (сестра), вопрос такой, модет ли он прописать туда этого ребёнка без моего согласия, или модет ли он прописать если удочерит, без моего согласии?

Ответы на вопрос (3):

Если удочерит, ваше согласие не потребуется...