пожалуйста как оформили доверенность на банкротство, как долго юристы будут собирать документы для суда.

• г. Екатеринбург

Как оформили доверенность на банкротство, как долго юристы будут собирать документы для суда.

Ответы на вопрос (6):

Странно, что Вы это спрашиваете у нас.)) У некоторых и за год не могут собрать документы подать заявление. Хотя по хорошему для этого достаточно 2-3 недели.

Здравствуйте!

Если вы хотите банкротится по суду, то приблизительно:

Подготовка к делу. Включает:

составление заявления: 1-2 дня;

сбор и подготовку документов: до 2-х недель;

выбор финансового управляющего и обсуждение ведения дела: 2-5 дней;

выбор Арбитражного суда для дела — 1 день.

Сама процедура в суде - от 7 месяцев.

Мы собираем за 10 дней. Ознакомьтесь: www.bankiram.ru

.

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.

Здравствуйте.

Собираем 2-3 недели.

Занимаемся банкротством в г. Екатеринбурге.

Доброе утро!

Смотря какие юристы...

Могут и полгода собирать!

А могут и за неделю-две.

Они Вам что по этому поводу говорят?

Здравствуйте.

Собрать документы и подготовить заявление нужно максимум неделя. Учитывая, что 90% можно получить через госуслуги

Вопрос в том, что написано у вас в договоре по этим срокам.

Вы можете сами все сделать, как - прочитать мою статью с подробной инструкцией, что за чем следует. www.9111.ru

А в этой статье список документов и информация где их брать

www.9111.ru

Обратиться с заявлением можно при сумме долга от 500 000 руб., но если вы предполагаете, что у Вас не хватит имущества и денег на погашение долгов, то может быть и меньшая сумма.