Сосед продает бензин в гараже - возможно ли закрыть его предпринимательскую деятельность?

• г. Москва

Сосед по гаражу хранит и продает бензин. Хранение у него в кубовых пластиковых бочках, тар 5-6 штук. Мой гараж от этого весь провонял бензином, есть ли какая то управа на соседа? Можно ли хранить и реализовывать бензин в гараже? Я писал письмо в пожарную инспекцию, те в свою очередь отправили письмо в правоохранительные органы. Приезжал ко мне на беседу лейтенант и расспрашивал что да как. Уточнив у меня необходимые данные уехал. Прошло уже больше полугода. А воз и ныне там. Он так же привозит бензин в бензовозе и сливает его у себя в гараже. Приезжают клиенты к нему и покупают у него бензин. Есть фото слива и закачки бензина. Реально ли подействовать как то на этого гражданина и закрыть его предпринимательскую деятельность?

Ответы на вопрос (3):

Вам необходимо обратиться с жалобой в прокуратуру. Приложить фото и видео. Это можно сделать через сайт ведомства. В тексте своими словами описать суть жалобы и указать когда и в какое время Вас распрашивал сотрудник полиции.

Обращайтесь в полицию.

Ображайтесь в прокуратуру с жалобой на полицию.