Дочь подала заявление на отпуск после трех месяцев работы, но администрация отказала - жалоба в КТС может изменить ситуацию

• г. Омск

Моя дочь (17 лет), отработав непрерывно в организации три месяца, подала заявление о предоставлении ежегодного оплачиваемого отпуска с 1 июня 2022 г. Администрация не удовлетворила её просьбу, заявив, что отпуск ей будет предоставлен только после шести месяцев непрерывной работы, т.е. с 1 сентября. Она хочет обратиться с жалобой в КТС. Какое решение будет принято?

Ответы на вопрос (2):

Ее жалобу не удовлетворят.