Отказываются выдать диплом медицинского колледжа в г. Даг Огни - студентке предлагают заплатить или написать заявление об отчислении.

• г. Санкт-Петербург

Моя подруга заканчивает медицинский колледж в г.Даг Огни. Она сдала заранее все экзамены и защитила диплом. Ей не хотят отдавать диплом, говорят или плати 100000 или пиши заявление по собственному желанию об отчислении. Что ей делать? У нее было прединсультное состояние прямо в колледже, она упала в обморок. Девочка выбилась из сил. Помогите, пожалуйста.

Ответы на вопрос (2):

Срочно нужно подавать заявление в полицию.

Здравствуйте, подавайте заявление в полицию.