Как ограничить общение детей со знакомым мужа, ранее судимым за преступление против жизни?

• г. Санкт-Петербург

У моего мужа есть знакомый, который ранее судим за преступления против жизни человека. Муж не прекращает общение с ним, как бы я не просила. Могу ли я ограничить детей от общения с этим знакомым, так как боюсь за жизнь и здоровье своих детей.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Да, можете.

Вы не можете их ограничить, а ПРОСТО ОБЯЗАНЫ! мужу нравится друг?,-гоните его взашей вместе с другом.