Директор ООО на пенсии 10 лет - нужно ли назначать нового руководителя?

• г. Кострома

Я директор ооо на пенсии 10 лет хочу закончить работать я единственный учредитель в ооо я директор и наемный работник главный бухгалтер нужно ли назначать директора.

Ответы на вопрос (1):

Вы же не планируете "бросать" общество на произвол судьбы? Задачу надо решать комплексно: смена директора. Бухгалтера и выход участника из общества путем продажи доли.