Как выписать бывшего мужа из квартиры, если не живет и не платит квартплату?

• г. Псков

Муж после развода продал мне свою долю в квартире, выписался и уехал. Через год попросил прописать, но не жил, квартплату не платил, приезжал навестить ребенка теперь стал буянить, пить, говорит что будет жить где прописан, у меня как его выписать?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Вам необходимо подать исковое заявление в суд о снятии ее с регистрационного учета и выселении.

В суд обращайтесь с исковым заявлением о прекращении права пользования жилым помещением.