Мне отказывают в выдаче загранпаспорта из-за признания меня банкротом в 2020 году

• г. Ростов-на-Дону

В 2020 году была признана арбитражным судом банкротом, мне отказывают в выдаче загранпаспорта, ссылаясь на то,что с меня судом не снято банкротство.

Ответы на вопрос (3):

Отказ вы получили официальный?

мне отказывают в выдаче загранпаспорта, ссылаясь на то,что с меня судом не снято банкротство.

Ок. Присылайте решение об отказе, будем разбираться.

Здравствуйте.

Если суд в отношении Вас не выносил определение о запрете выезда, то отказ неправомерен.

Можете обжаловать его в суд.