Проблемы возврата денег - исполнительный лист заброшен, Викулов не возвращает почти 4 млн.

• г. Печора

В апреле 2012 г. исполнительный лист по возврату денег (в 2007 г. вступили в долевое строительство с подрядчиком ООО СМУ 7 г. Санкт-Петербург в лице ген. директора Викулова И.В.-дом сдан-квартира не предоставлена.) был передан в левобеоежный отдел судебных приставов. Затем передан в Межрайонный ОСП. До сих пор никакого движения. Отчаялись. Не знаем что делать. Викулов присвоил себе почти 4 млн. и не собирается их возвращать Помогите! Деньги собирали все какие могли-это и компенсация нам и ребенку за гибель матери (разбиласаьна самолете Анапа-Санкт-Петербург) и муж взял ссуду 2 млн.400 выплачиваем.. помогите! Потеряли веру в справедоивость судов и людей... приставов...

Ответы на вопрос (1):

Если вы считаете, что приставы бездействуют. Вам нужно обращаться с жалобой на вышестоящее руководство либо в суд с целью оспаривания их действий.

С Уважением,