Как получить социальный контракт при наличии детей и бизнесе на сумму 250000 рублей?

• г. Волгоград

Можно ли получить социальный контракт на открытие бизнеса 250000 рублей, муж работает официально, заработная плата ежемесячно без вычета налогов около 53000 рублей, жена в декрете, есть 2 детей, одному ребёнку 1,3 года, второму 4 года, получаем пособие на младшего ребёнка в размере 7000 рублей, и ещё ежемесячно получаем 11000 из материнского капитала. В собственном имуществе нет личного жилья, ни автомобиля. У младшего ребёнка был поставлен диагноз сахарный диабет 2 типа, готовятся документы на инвалидность. Влияют ли эти факторы на получение соцконтракта?

Ответы на вопрос (2):

Александр, пишите бизнес план и сдавайте на рассмотрение.