7 месяцев после смерти отца - Девушка может вступить в наследство или уже поздно?

• г. Хабаровск

У девушки умер отец, у него был вклад в банке, но прошло уже 7 месяцев, она может вступить в наследство? Или нужно было вступать до 6 месяцев, других наследников нет.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте!

Ей необходимо обратиться в суд с иском о восстановлении срока на принятие наследства.