Проблема конфликта интересов в банке - случай работницы, не имеющей руководящей должности

• г. Калуга

После декрета, на работе работаю в банке, проходила опрос про конфликт интересов.19.01.В графе если ли близкие родственники работники банка (в другом банке) я написала, что родственников нет. 02.06 нам пришло разъяснение что отец ребёнка, является близким родственником. 03.06 я уведомила в письменной форме руководство, о том что у меня есть конфликт интересов с клиентом нашего банка. 17.06 состоялась комиссия по разбору ситуации, и 22.06 вынесено решение, ПРИЗНАТЬ ЧТО МНОЙ НЕ СОБЛЮДАЛИСЬ ТРЕБОВАНИЯ ОБ УРЕГУЛИРОВАНИЕ КОНФЛИКТА ИНТЕРЕСОВ. Правомерно ли это. Я занимаю не руководящую должность и не принимаю ни каких решений.

Ответы на вопрос (1):

Жалуйтесь в прокуратуру, в банке не может быть конфликта интересов, это полный бред.