Перевод в другой цех во время декретного отпуска - законность и права работника

• г. Ростов-на-Дону

Правомерно ли могут переводить в другой цех во время декретного отпуска (без согласия работника)? Якобы начальнице отдела кадров мешали декретчики и она их кинула в другой цех... Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нет, эта причина не является поводом для перевода, тем более если нет вашего согласия.