«Соседи обвиняют в выбрасывании окурков с балкона - что делать?»

• г. Москва

Как поступить в данной ситуации. Соседи написали щаявление в ЖЭК, что якобы с нашего балкона все время выбрасываются окурки от сигарет, хотя такого никогда не было. Что следует делат в данной ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Пишите заявление в полицию, в порядке ст.141 УПК РФ, по факту клеветы.

Иск в суд в соответствии со ст 150-152 ГК РФ о возмещении морального вреда.