Как обременение на кредит соседа может повлиять на продажу моей доли в комнате общежития?

• г. Абакан

У меня есть комната в секционном общежитии, хочу продать свою комнату это 12/100 доля. В соседней комнате, у нас с ними один кадастровый номер, у одного дольщика идёт обременение на регистрацию из-за задолженности по кредиту. Смогу ли я свою долю продать, или это может повлиять на сделку?

Ответы на вопрос (1):

Да, можете продать долю.