«Проблемы с арендой кассы МТС - как бороться со спорными начислениями?»

• г. Краснодар

7.02.20 г. Взяла кассу МТС в аренду, 11.12 20 г. решила вернуть кассу, по причине автоматизации. Брала в районном центре. Мне выставили счет за ФН и еще за один месяц аренды. Оплатила, сняла с учета в налоговой, написала заявление на расторжение договора, выслала все оплаты, заявления на их почту. Сказали так, не переживайте начислений не будет, кассу заберем курьером. Ждала 1,5 года. В этом месяце выставили счет за всё это время, обвиняя меня же, почему касса не у них. Вся переписка сохраненна. Документация тоже сохранена. Законно ли это со стороны МТС? Куда обратиться вначале, чтобы не занимались беззаконием?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если вся переписка есть, напишите ответ на претензию о том что вы изъявляли желание возвратить кассу. А так необходимо смотреть условия возврата в договоре.