Может ли моя мама претендовать на квартиру, если после смерти бабушки прошло 14 лет.

• г. Новосибирск

Может ли моя мама претендовать на квартиру, если после смерти бабушки прошло 14 лет. Квартира приватизирована на ее брата и племянника. Имеет ли она какие-либо права? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Если квартира приватизирована на конкретных лиц, то какие права могут быть на неё даже близких родственников?

Никаких.